Возможен ли возврат ноутбука в магазин (с момента покупки прошло 2 дня) если экран рябит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

да возможно это ваше право

Товар ненадлежащего качества может быть возвращен в магазин в течение 7 дней со дня покупки.

да возможно при наличии любого недостатка только не в течении 7 дней а в течении 15 дней. ст. 18 ЗоЗПП абз про тех сложные товары.