Как поступить, если предыдущий арендатор требует вернуть свой баннер, который был переклеен под новую рекламу?

• г. Петрозаводск

С 15 числа мы заехали в помещение, которое арендуем под магазин. Прошлый арендатор не забрал свой баннер. И мы на него наклеели свою рекламу. Спустя месяц, прошлый арендодатель появился и требует вернуть баннер. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Объясните ему вежливо и корректно что его поезд ушел, Вы снимаете данное помещение, и то что баннер принадлежит ему он не докажет.

А если покажут прошлый арендатор покажет чеки, что ее баннер?

Любая рекламная конструкция согласовывается в установленном законом порядке. У него скорее всего есть паспорт на данную рекламу. Поэтому вернуть данный баннер скорее всего придется (но пусть предъявит документы)

Прошлый арендодатель написал заявление в полицию о краже баннера! Что делать в такой ситуации?

Заявить, что не знаете , Где он, можете сказать, как есть и возместить стоимость баннера. Кражи здесь все равно не будет.

Это не ваши проблемы. Не Вы же сдаете помещение. Все вопросы к наймодателю. Кражи здесь не будет.