Можем ли мы разделить лицевой счет и встать на очередь, как проживающие в комунальной квартире.

• г. Москва

Наша семья проживает в 3 х комнатной неприватизированной квартире (1 комната проходная. Общая площадь-63 кв.м,жилая площадь квартиры 43 кв.м.Семья состоит из 7 человек (мать, отец, сестра+муж+ребенок (мальчик), сестра, брат). Все сестры и брат совершеннолетние. Последним был прописан постоянно муж сестры в янв.1998 года.

Вопросы:

1) Имеет ли право наша семья встатьна очередь на улучшение жилищных условий.

2) Если сестра собирается развестись с мужем, то отразится это на принятии комиссией решения о постановке нас на очередь.

3) Можем ли мы разделить лицевой счет и встать на очередь, как проживающие в комунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Я вам выслала на почту закон об улчуш.жил.усл.г Москвы.