Причинение тяжкого вреда здоровью, г. Великий Новгород

• г. Великий Новгород

Какие действия нужно предпринять чтоб обжаловать приговор о причинении тяжкого вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату очно и заключить с ним соглашение

Спросить
Пожаловаться

Является ли приговор по статья 119 часть 1 УК РФ умышленным преступлением против жизни или здоровья, если причинения тяжкого вреда здоровью не было только угроза?

При причинении тяжкого вреда здоровья какие выплаты производятся и какое наказание.

Здравствуйте, подскажите возможно ли получить компенсацию за причинение вреда здоровью и морального вреда по истечении полутора лет? Произошло избиение, заявления в полицию не было, но имеется видеозапись и справки о причинении вреда здоровью. Какие действия предпринять в этой ситуации?

Я подал гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по среднему вреду причинения здоровья в ходе процесса выяснилось что вред здоровью тяжкий я от иска со средней степенью отказался могу ли я в судебном процессе по уголовному делу предъявить гражданский иск о взыскании морального вреда от дтп по тяжкому причинению вреда здоровью?

2 января 2014 г. родственник сбил пешехода, судебно-медицинская экспертиза дала заключение вред средней тяжести. Потерпевший в июне 2014 г. подал иск в суд о возмещении материального и морального ущерба, и ходатайствовал на проведении повторной экспертизы. Повторная экспертиза пришла с заключением причинение тяжкого вреда здоровью. Какие могут быть дальнейшие действия? Комиссионная экспертиза? А если и она в заключении укажет причинение тяжкого вреда здоровью? Дело сейчас в порядке гражданского о возмещении вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Размер денежной компенсации пострадавшему при причинении ему тяжкого вреда здоровью (перелом ноги) в результате хулиганских действий.

У меня вопрос, можно ли обжаловать амнистию над мс, виновной в причинении тяжкого вреда здоровью малышу Матвею Захаренко, обгоревшего в Тульском роддоме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение