Отсутствие регистрации ДДУ в системе Росреестра - что делать и является ли это законным?

• г. Кульсары

Меня зовут Наталья. У меня зарегистрирован дду от 29 июня 2016 года. Есть на руках. Но нет на сайте Росреестра. Что мне делать? И законно ли это? Мнужно оплатить сумму за квартиру, но я беспокоюсь, не может ли быть эта регистрация в данном случае подделкой?

Ответы на вопрос (1):

запросите в росреестре официальную выписку по дому. Она стоит 200 рублей. Из нее все будет ясно.