Скажите пожалуйста я в очередном отпуске и у меня заболел ребенок пробыла на больничном 10 дней продляется ли мой
• г. Севастополь
Скажите пожалуйста я в очередном отпуске и у меня заболел ребенок пробыла на больничном 10 дней продляется ли мой отпуск на эти 10 дней.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Отпуск продлевается толдько при болезни самого работника.Болезнь ребенка не дает права на продление отпуска.