Договор залога недвижимости и аренды - уточнение стоимости права аренды на основе доступных данных

• г. Москва

Договор залога недвижимости с правом аренды недвижимого имущества.

Необходимо указать стоимость недвижимого имущества и стоимость права аренды нед. им.

ВОПРОС как указать стоимость право аренды нед. им. если она берется из кадастровой выписки, а выписка текущая от 2011 года.

Новую заказать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ