Азартная игра или не это сайт? Обзор функционала windrop.ru

• г. Москва

Является ли такой сайт азартной игрой https://windrop.ru если коротко, то человек на счет кладет деньги, затем покупает у сайта кейс, который открывает и ему выпадает случайное оружие из игры, которое он может забрать, либо продать его обратно сайту за цену, которая определена на торговой площадке steam

Ответы на вопрос (5):

..это определяет состав Межведомственной комиссии Правительства Москвы по азартным играм и лотереям, а не юрист. Кроме того, в ст.4 ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ АЗАРТНЫХ ИГР И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" дано понятие такое - азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры.

Мое личное мнение описанный Вами случай, не является азартной игрой.

Здравствуйте.

Сайт не открывается

А как можно написать этой комиссии и узнать является ли сайт запрещенным?

Не комиссии. Пишите в полицию заявление о привлечении к административной ответственности по ст.14.1.1 КОАП РФ. В рамках проверки заявления установят является или нет. Считаю,руководствуясь немалым опытом,что не является.

Https://easydrop.ru попробуйте этот, если тут не открывает, скопируйте и вбейте в поиск.