Магули я убрать печку в частном доме в плане она указана но дом не приватизирован и что будит при оформлении?

• г. Саратов

Магули я убрать печку в частном доме в плане она указана но дом не преватизирован и что будит при афармлении?

Ответы на вопрос (4):

частный дом не надо приватизировать он принадлежит вам на праве собственности и есть там печка или нет не очень важно

Магули я самовольно снисти печку а частном доме в плане она стоит вазникнут ли вопросы? Земля не преватизирован на.

без проблем можете снести

Хачу снисти печку в частном доме в плане она указана нужноли менять план?