Можно ли вернуть имущество не имея документов на имущество, данное во временное пользование. Имеются свидетели.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Елена, да это можно сделать, смотря какое имущество и при каких обстоятельствах оно было передано во владение третьим лицам. В основном это гражданско-правовые отношения, которые решаются только в судебном порядке (Реверсия). Удачи.

Норма права

-ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения