Уголовное дело возбуждено - судья требует разыскать внучку, чтобы выписать ее из дома, подделанного для бабушки

• г. Уфа

Прошу Вас дать мне правильный ответ. Внучка выкрала документы на дом у своей бабушке, (которой 92 года!) подделав подпись бабушке незаконно оформила дом на себя и прописалась. Далее она скрылась в Узбекистане и дальнейшее её место жительство не известно. Подали заявление в прокуратуру, начали поиск, завели уголовное дело. Написали заявление в суд но судья сказал что бы мы разыскали ответчицу и только после этого можно её выписать. Прав ли судья?

Ответы на вопрос (1):

Да судья прав