Если да то какие необходимо предоставить документы и куда?

• г. Москва

Ветеран труда 90 лет не имееет собственного жилья - прописана на жилплощади сына, который сам там не прописан, но является собственником (квартира однокомнатная, проживают вместе). Имеет ли она право на жилье? Если да то какие необходимо предоставить документы и куда?

Ответы на вопрос (1):

для уверенности (что бы было мало кв.метров на человека) советую сыну зарегистрироваться в данной квартире по месту жительства. Обращаться в жилищный отдел администрации того района, где находится квартира .