Как подать алименты на себя - шаги, документы и правовая информация

• г. Челябинск

У меня такой вопросик, хочу подать алименты на себя, что мне надо сделать, куда обратиться, какие документы собрать. Предистория, уже подала алименты на ребенка, муж из другого города из деревни. Мне подавать по его месту жительства или по своему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно составить иск и подать в свой суд. До трех летнего возраста ребенка.