Вопросы о сроке давности кредита и исчезнувших деньгах после потери работы и неплатежей в Русском стандарте 2012 г.

• г. Ставрополь

Брала карту в русском стандарте 2012 г. платила год во время. Остаток выплаты составлял 5 000 руб, а 25000 руб я заплатила потеряла работу и перестала платить три года не платила банк претензий не предъявлял. Теперь прислал письмо на 30000 руб могу ли я подать что срок давности по кредиту истек и куда делись те деньги 25000 что я заплатила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ничего не платите ждите когда банк подаст в суд в ходе судебного заседание Вы заявите об истечении срока давности, только так ничего не платите и не реагируйте на письма банка