Как себя вести и что делать, чтобы все отпуска были даны в полном размере?

• г. Плавск

Мне положен отпуск 28 календарный дней и отпуск 7 дней за проживание в грязной зоне. Директор дает только 14 дней отпуска в год, больше не дает, ничем не объясняя. Дополнительный отпуск предприятие не оплачивает. Как себя вести и что делать, чтобы все отпуска были даны в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в гострудинспекцию