Доказательства проживания и разрешение плательщика алиментов

• г. Красноярск

Ребёнку три года, рожден в браке, через 3 месяца после родов развелись, подала на алименты. Три года по прописке в деревне не живёт,проживает в городе. Задолженность за 3 года 210000. в январе нашли где официально работает и с зарплаты перечислялись мне 50% 4 месяца, он уволился и сказал что ни копейки платить не будет. По месту жительства приставы приезжают а его сожительница врёт что якобы он не живёт там. сейчас офиц. Не работает. Объявлен в розыск водительские права ограничены до погошения задолжности. Как быть и доказать что он там с ней проживает? Дело зашло в тупик.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте привлечения его к уголовной ответственности, его объявят в Федеральный розыск...