Я мать одиночка с двумя детьми, стою на очереди на квартиру по программе молодая семья, хотят снять, что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Узнать причину для начала, например:

- регистрация по месту постоянного жительства на территории муниципального образования города всех членов молодой семьи, включая детей;

- наличие у семьи доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.