Как вернуть квартиру, переданную по договору дарения, после конфликта с сестрами и безрезультатных обращений

• г. Ижевск

Как возвратить квартиру себе т.е. был " Договор дарения " в 2007 г. и произошёл сор между мной и сёстрами (которым был Договор дарения) . Обращался по разным местам всё равно без полезно т. к. постоянно обман. Был и продолжается (был в 2016 г. тоже) .

Да, позвоните 14. 07. 2016 г 09-00 часов.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения это сделка и ее просто так не расторгнуть срок исковой давности 1 год.

Не все знают статьи.

Вопрос в том что какое Вы право имеете на эту квартиру