Как не платить за ЖКХ, если я не проживаю в своей комнате в общежитии?

• г. Вязники

Являюсь собственником комнаты в общежитии, но непроживаю там два года, как можно не оплачивать ЖКХ, т.е.услуги которыми я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку о том что Вы оплачиваете коммунальные услуги в другом месте и просите сделать перерасчёт