Что нужно знать о платежах за комнату в общежитии после покупки квартиры и выписки с мужем

• г. Тобольск

Мы купили квартиру и выписались с мужем из комнаты в общежитии, где проживали ранее. У меня два вопроса: 1. Какие коммунальные услуги мы будем оплачивать за комнату, пока ее не продадим? 2. Должны ли мы будем оплачивать капитальный ремонт общежития, который скоро буду делать, если мы не проживаем в комнате?

Ответы на вопрос (1):

1. Содержание жилья, отопление, общедомовые нужды. 2. Должны.