Мужу-водителю трамвая мешают ходить на работу и отказывают в поиске другой. Проблемы с управой

• г. Казань

Мужа не допускают до работы. Он водитель трамвая. Не увольняют заставляют писать по собственному. Другую работу тоже не дают. Творят что хотят. Управы не какой.

Ответы на вопрос (1):

Муж может обратиться с жалобой в гос. инспекцию по труду. Если от работы отстраняют незаконно, то вопрос должен решиться.