Не могли бы Вы подсказать порядок выделения собственной доли из приватизированной квартиры?

• г. Москва

Не могли бы Вы подсказать порядок выделения собственной доли из приватизированной квартиры? У квартиры два собственника (как раз закончилось дооформление передачи квартиры в наследство мне и второму собственнику), второй собственник не согласен на раздел квартиры. Могу ли я в этом случае выделить свою долю без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (5):

определить доли вы можете только в судебном порядке