Как снять арест с квартиры в Крыму, наложенный Украиной в 2008 году по ипотеке, при отсутствии правопреемника Банка УралСиБ Банк в регионе?

• г. Краснодар

Как снять арест с квартиры в Крыму Севастополь, наложенный в 2008 году Украиной по ипотеке. Банк УралСиБ Банк не имеет правопреемника в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Независимо от того, где находится банк, ипотеку надо погашать.

Обременение не будет снято до получения из банка уведомления о полном погашении кредита.

Ну мы это и без вашего ответа знаем что надо платить и это и хотим сделать, но нам сказали что если банк не оставил правопреемника то в России будет не действительно это погашение. Короче спасибо за вас бессмысленный ответ, мы это и без вас знали.