Если квартира приватизирована на двоих принципиально или нет что в квитанции по квартплате вписан один собственник?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира приватизированна на двоих принципиально или нет что в квитанции по квартплате вписан один собственник?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! счет-то один, вот и вписали одного собственника. Квитанции по оплате не являются правоустанавливающими документами и не свидетельствуют о том, что собственник один