Как обеспечить аудиозапись судебного процесса в кассации при скрытии фактов и допросе ответчика апелляционным судом?

• г. Владивосток

Что надо сделать чтобы в кассации велась аудиозапись судебного процесса так ка суд апелляции скрыл факты и допрос ответчика (продался)

Ответы на вопрос (3):

уведомите суд что вы ведете аудиозапись и все

можно и не уведомлять. ГПК РФ предусматривает аудио запись процесса

включаете в судебном заседании диктофон и записываете ход судебного заседания, уведомлять суд не нужно. После судебного заседания подаете заявление о предоставлении вам протокола судебного заседания для ознакомления с целью подачи на него замечаний. Ознакамливаетесь с протоколом и в случае его не соответствия произведенной вами записи - подаете замечания на протокол с приложением аудиозаписи.