У нас возникли проблемы когда мы начали собирать документы на получение земельного участка.
• г. Давлеканово
Ответьте пожалуста, кто является членом семьи? У нас возникли проблемы когда мы начали собирать документы на получение земельного участка. В администрации с/с утверждают, что мои родители являются тоже членами моей семьи, хотя я считаю что моя семья это мой муж и сын.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Гузель, вы же не в Финляндии живете. К членам семьи относятся дети, родители, супруг. С уважением, Н.Б.А.