Для получения льготной ипотеки хочу отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери. Как лучше это сделать?

• г. Иркутск

Для получения льготной ипотеки хочу отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас доля уже в собственности обратитесь к нотариусу и подарите