В какую компанию необходимо обращаться при ДТП с нанесением легкого вреда здоровью? Виновником ДТП признана другая сторона.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в СК виновника.

В какую компанию необходимо обращаться при ДТП с нанесением легкого вреда здоровью?

В страховую компанию виновника. При наличии пострадавших прямое возмещение убытков не предусмотренно.

обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП.