Ошибка в указании национальности отца в свидетельстве о рождении - что делать при оформлении наследства после его смерти?

• г. Липецк

В моем свидетельстве о рождении в графе национальность у отца сделана ошибка. Слово бело зачеркнуто далее написано русский. Он по национальности русский. Отец умер нужно оформлять наследство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к нотариусу, в нотариальную палату, в орган ЗАГСа, в суд.