Я из Белоруссии у меня кредит в Дельта банке я не плачу его с момента закрытия банка, что мне могут сейчас сделать.

• г. Мозырь

Я из Белорусии у меня кредит в Дельто банке я не плочу его с момента закрытия банка, что мне могут сейчас зделать.

Ответы на вопрос (1):

21.08.2015 Верховный Суд Республики Беларусь принял решение о признании ЗАО "Дельта Банк" банкротом и открыл в отношении банка ликвидационное производство. Управляющим в деле о банкротстве назначено [b]Государственное учреждение "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов".

Ваш вопрос будет курировать именно эта организация.