Я из Белоруссии у меня кредит в Дельта банке я не плачу его с момента закрытия банка, что мне могут сейчас сделать.
• г. Мозырь
Я из Белорусии у меня кредит в Дельто банке я не плочу его с момента закрытия банка, что мне могут сейчас зделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
21.08.2015 Верховный Суд Республики Беларусь принял решение о признании ЗАО "Дельта Банк" банкротом и открыл в отношении банка ликвидационное производство. Управляющим в деле о банкротстве назначено [b]Государственное учреждение "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов".
Ваш вопрос будет курировать именно эта организация.