Как попросить рассрочку по кредиту и куда обратиться в случае возбуждения уголовного дела и наличии исполнительного листа у приставов?

• г. Сыктывкар

У меня долг по кредиту, возбуждено уголовное дело. Как попросить рассрочку, куда обратиться если уже у приставов есть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Анна Борисовна, а на основании чего в отношении вас возбудили уголовное дело???