Необходимая площадь для получения квартиры молодой семье - сколько квадратных метров положено на человека?

• г. Москва

Мне хотелось бы узнать, сколько квадратных метров должно быть положено на человека для получения квартиры молодой семье? У нас 95 кв м, а прописано 6 человек!

Ответы на вопрос (2):

Для постановки на учет по улучшению жилищных условий в г.Москве на каждого члена семьи должно быть менее 10 кв.м жилой площади. Программа молодая семья если у Вас менее указанной нормы.

Общая площадь должна быть 18 кв.м. на человека,следовательно у Вас на 6 чел. должно 108 кв.м.