Долг по кредитам более 500 платить нет возможности что можно сделать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день можно пройти процедуру банкротства, но это дорогостоящая процедура, либо же перестать совсем платить кредиты и ждать пока банки подадут в суд исковые заявления, в ходе судебных заседаний Вы сможете снизить начисленные штрафы и пени