Проблема с новой сумкой из натуральной кожи - появились потертости и изменение цвета. Есть ли возможность вернуть товар в магазин?

• г. Тула

Купила мужу сумку из натуральной кожи месяц назад, а она уже потёрлась в месте где ручка особенно, была коричневая на потёртостях жёлтая. Могу вернуть както в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, принести сумку с кассовым чеком в магазин, если неивернут деньги, претензия в 2 экземплярах, если гарантийный срок не вышел.

А если не удовлетворят ваши требования добровольно, тогда через суд!