Обманутый гражданин задается вопросом о возможности использования полученных документов и обращения в суд

• г. Ханты-Мансийск

Мне заморочили голову по поводу часного займа в 1 200 000 т.р. скозали оплатить юристу за оформление договора 2500 т.р. предварительно выслали мне расписку написаную отруки об обязательстве выдаче мне займа после уплаты 2500 т. р. а также выслали паспорт займодателя и отдельное фото с паспортом и займодателем. Я оплатил и все пропали. Вопрос: Могули я использовать эти документы и обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу в полицию - с заявлением о мошенничестве.