Документы и медали, которыми бравировал были куплены на рынке.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: человек получил квартиру по программе жилье участнику войны, в военных действиях не участвовал (был призван в армию уже после окончания войны).

Можно ли поставить под вопрос такое получение квартиры?

Ответы на вопрос (2):

если все описанное докажете, иначе Вас могут привлечь к уголовной ответственности за лжедонос (ст. 306 УК РФ_

Купил/не купил - вопрос на самом деле десятый. Начнем с главного, и это будет встречный вопрос - каким образом фактом получения квартиры данный человек нарушил Ваши права? Если не Ваши права, то чьи именно? И каким образом? Вот с этого и надо начинать. Ибо, если Ваши права не нарушаются, то любые Ваши обращения в любые органы сами по себе бессмысленны и бесперспективны.