Возможности и привилегии для молодой многодетной семьи при ожидании третьего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое детей третьим я беременна. С рождением третьего ребёнка что я могу получить. Могу ли я стать на учёт как молодая многодетная семья на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После рождения третьего ребенка Вы сможете получить региональный материнский капитал (Областной закон от 18 ноября 2011 № 727-ЗС «О региональном материнском капитале» (Действующая редакция с изменениями от 23 июня 2016)