Можно ли вернуть 50% суммы на карту и снять арест - история молодой одинокой матери.

• г. Челябинск

Карту арестовали без уведомления, за кредит я платила, но бывало с опозданием, завтра заработная плата поступит на карту, могут ли судприставы снять всю сумму, я мать одиночка воспитываю сына. Могут ли мне вернуть 50% хотя бы на карту обратно, и снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Могут всю снять но по закону не более 50 % разбирайтесь с приставами