Особенности обустройства территории возле дома с поселковой линией электропередачи и магистральной трубой для мелиорации

• г. Ростов-на-Дону

Перед моим домом проходит поселковая линия электропередачи, за ней в 3 х метрах под землёй проложена магестральная труба для меллиорации, арендовать не могу, в собственность тоже, а территория остается за мной. Я её облагородил: цветы, деревья и огородил от домашних животных и птицы. Будет считаться это само захват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна консультация пишите звоните мой тел 89281577596.