Помогите разобраться допустимо ли это а если нет то по каким статьям.

• г. Пермь

У нас в общежитии коридорного типа всего 2 душевые в одной 6 кабинок в другой 3,живут 170 человек на 2 этажах по 4 человека на 18.5 кв метров. Помогите разобраться допустимо ли это а если нет то по каким статьям.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос скорее не юридический а относящийся к компетенции ЦГСЭН (сан.эпид.станции)

Обратитесь туда с заявлением.