Что делать, если мне лешили права без нарушений и не выдали копию протокола?

• г. Великий Новгород

Меня сегодня лешили прав по 12.26 я не управлял тс. понятых не было но позже в протоколе они появились. Копию протокола мне не выдали. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь очно к юристу так как нужно посмотреть протокола более уверен что есть нарушение а так лишить вас может только суд

Суд откладывали три раза. Я писал ходатайства о вызове понятых сотрудников гибдд и о предоставлении видео где я управлял тс. ничего из выше указанного не было предоставлено. И сегодня суд лешил меня прав на год и восемь со штрафом в 30 т.р.