Ситуация с фиктивным браком - алименты на чужих детей и отсутствие общения

• г. Ростов-на-Дону

Когда мне было 18 лет я начал встречаться с девушкой а в последствии и жить у нас появился ребенок мы так и живем вместе не росписаны но это не важно. У меня была осрочка от армии, но когда она подошла к концу я не хотел идти в армию, и нам помогла подруга которая предложила помочь она не была замужем и у неё был ребенок, как бы договорились на фиктивный брак за определённую сумму денег, а через 5 лет она должа была подать на розвод и как бы все. В принципе она так и сделала, но есть одно но, за это время мы её ни разу не видели и у неё родилось еще двое, я получил уведомление о розводе а через месяц ещо и решение суда об выплоте алиментов, Подскажите что мне теперь делать ведь алименты на троих чужих детей и наличие своего как то меня смущает а на контакт она не идет?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривать отцовство.

Алексей, если при заключении брака Вы не усыновляли ребенка, а после регистрации не жили с женой, следовательно, не имеете отношения к родившимся детям, то надо оспаривать отцовство и обжаловать решение суда о выплате алиментов. Будет нужда, обращайтесь.