Как и когда можно оформить гражданство для гражданина Азербайджана, проживающего в России и состоящего в браке 2 года?

• г. Ставрополь

Мой муж гражданин Азербайджана, получил в апреле 2016 года вид на жительство, официально в браке 2 года. Вопрос - когда можно оформлять гражданство? И нужно ли ему отказываться от гражданства Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство можно будет оформлять,когда будете в браке 3 года

Да,нужно обратиться в посольстве Азербайджана с пакетом документов об отказе от гражданства Азербайджана