А если у меня есть квартира в Санкт-Петербурге, но я в ней не прописан?

• г. Луга

Я военнослужащий. С 2005 года прописан в в/ч в г.Луга Ленинградской обл. на данный момент выслуга 10 лет. я подлежу увольнению по ОШМ (сокращение). могу ли я в соответствии с областным законом от 14 октября 2008 года N 105-оз О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области получить участок земли по месту прописки? А если у меня есть квартира в Санкт-Петербурге, но я в ней не прописан?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с указанным законом земельный участок предоставляется военнослужащим, уволенным в запас, и военнослужащим, имеющим выслугу 20 и более лет. А вообще-то, чем черт не шутит? Пробуйте, если получите отказ, то так тому и быть.