Необходимые лицензии и сертификаты для ООО на проведение технической экспертизы изделий наружной рекламы с заключениями

• г. Москва

Какие лицензии, сертификаты, допуски нужны для ООО на проведение технической экспертизы изделий наружной рекламы (световые короба, объемные буквы) с выдачей заключений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно коды ОКВД подобрать и по ст.12 ФЗ о лицензировании предусмотрены виды деятельности на которых требуется разрешение. Без данный требования осуществлять деятельность, будет и уголовная и административная ответственность по составу. Вы какие действия предпринимали?