Оплачивается ли страховка к проездному билету, если предоставлен льготный проезд в отпуск? И на основании чего?
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Как таковой отдельно от билета продают полис добровольного дополнительного страхования. Естественно он не оплачивается работодателем.

А вот обязательное страхование входит в стоимость билета, просто многие пассажиры этого не знают.