Исключён месяц август при рассчете оплаты за дополнительный учебный отпуск, начинающийся с 6 сентября?

• г. Тайга

Приказ на учебный отпуск подписан 27 августа. Подскажите, должен ли входить месяц август при рассчете оплаты за дополнительный учебный отпуск? Сессия начинается с 6 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Оплата будет рассчитываться за тот период, который указан в справке-вызове. Если там укано, что сессия начинается 6 сентября, то и расчет будет начинаться с 6 сентября.