Как защититься от ареста банковского счета из-за долга за неприватизированную квартиру, где не проживаю?

• г. Мурманск

У меня арестовали приставы банковский счёт за долг по квартире (неприватизированной), но в квартире не проживаю несколько лет. Там прописаны и живут ещё отец (пенсионер) и старший брат (безработный). Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в ОСП за разъяснениями.

Без решения суда не арестуют узнайте что за решение и обжалуйте

Обращалась. Снимают долг только с меня. Остальное их не волнует.

Обратитесь к адвокату разрулит