Как получить замену некачественных окон в Крыму - возможности и рекомендации

• г. Краснодар

Скажите, меня интересует вот какой вопрос! Мы сами из Крыма. Несколько лет назад я поменяла окна на пластиковые, еще при Украине. Прошло пять лет, и я убедилась что мне поставили некачественный стеклопакет-он выглядит ужасно как изнутри так и снаружи, а заказывала я энергосберегающие. Скажите, имею ли я право на то,чтобы компания, которая мне их продала, заменила мне их бесплатно на качественные. И что мне делать если они откажутся? Куда обращаться? Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Перспективы у вас ноль.

Сначала - надо смотреть гарантийный срок! Если он имеется - написать претензию. Выполнят ее условия - хорошо, нет - подавать иск в суд