Физическое лицо не выплачивает долг по расписке-займу, продаёт свою недвижимость

• г. Москва

Есть расписка-займ от физ лица. Срок выплаты истёк.Расписка за 2015 год. На данный момент человек который брал деньги, продаёт свою недвижимость. Деньги, по поведению, отдавать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Значит нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. И в иске нужно сразу просить наложить арест на имущество должника. У меня есть вопрос, напишите мне, а какое у него есть имущество?